• 29 мая 2019, среда
  • Москва, улица Каховка дом 21

Благотворительная донорская акция «Я спасаю жизнь».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
1788 дней назад
29 мая 2019, начало в 9:00
Москва
улица Каховка дом 21

Человек доброго сердца не пожалеет и его часть. Мы приглашаем всех неравнодушных москвичей присоединиться к традиционной благотворительной акции «Я спасаю жизнь». Стань донором – спаси чью-то жизнь!

Если у тебя нет противопоказаний и уже исполнилось 18 лет, то приходи 29 мая к 8:45 в Центр молодежного парламентаризма. Только не забудь захватить с собой паспорт и полис ОМС!

Во время акции также можно будет пройти экспресс-анализ здоровья – только обязательно возьми страховой полис и послушать увлекательные лекции.

Не забывай, что в этот день ты можешь принести необходимые вещи для воспитанников ГБУ "ЦССВ им. Россолимо".

Обязательно приглашай близких и друзей – так мы сможем спасти больше человеческих жизней! И не забудь подготовиться перед кровосдачей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше