• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Каховка, 21

Орг. группа городского проекта Молодежного парламента Москвы "Мастер слова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
1908 дней назад
с 0:00 4 февраля до 0:00 12 февраля 2019
Москва
Каховка, 21

Молодежный парламент города Москвы запускает новый этап проекта "Мастер слова".

Присоединяйся к команде проекта Молодежного парламента Москвы «Мастер слова» и организуй крутые дебаты для школьников своего района!
Любой навык требует постоянных тренировок – иначе мастерство начинает потихоньку сходить на нет. Это касается и умения вести полемику – и, чтобы участники школьных дебатов проекта «Мастер слова» сохранили хорошую дискуссионную форму, мы продолжаем устраивать районные словесные баталии.
А для того, чтобы привлечь к дебатам как можно больше московских школьников из разных округов, мы собираем команду организаторов из числа молодых парламентариев. Каждый желающий может стать ее частью – и именно ты можешь продвинуть культуру политических полемик среди молодежи своего района.
Заинтересовался? Тогда регистрируйся до 12 февраля по ссылке ____ и стань представителем проекта «Мастер слова» у себя в районе. А первая встреча новой команды организаторов состоится 13 февраля в 17:00 в Центре молодежного парламентаризма – распланируй для себя этот день заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше