• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Каховка, д. 21

Кинорубка "Пираты карибского моря"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2122 дня назад
28 июня 2018 c 19:00 до 23:50
Москва
ул. Каховка, д. 21

В Центре молодежного парламентаризма пройдет киновечер, приуроченный ко Дню молодежи!

Хорошие новости для киноманов! 28 июня в Центре молодежного парламентаризма пройдет киновечер, приуроченный ко Дню молодежи. В этот день вы сможете насладиться просмотром приключенческих фильмов, посетить игровые зоны и поучаствовать в мастер-классах.

Накануне вам были представлены 20 вариантов картин, из которых путем голосования каждый выбрал 2 наиболее понравившиеся. Наибольшее количество голосов набрали «Пираты карибского моря» в двух частях.

Гости «Кинорубки» смогут не только насладиться просмотром любимых фильмов и хрустящим попкорном, но и поиграть в настольный теннис, посетить зону PlayStation с новейшими контроллерами для игры и шлемом виртуальной реальности. А также стать участниками мастер-классов по созданию аксессуаров для фотосессий и изготовлению значков.

Приходи 28 июня в 19:00 на Каховку, 21 и проведи вечер четверга в приятной компании. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше