• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Каховка 21

Школа молодого политика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2252 дня назад
с 0:00 25 февраля до 0:00 3 апреля 2018
Москва
Каховка 21

Твой политический старт. Стань участником нового проекта Молодежного парламента города Москвы «Школа молодого политика».

«Школа молодого политика» – это уникальный проект, в рамках которого молодые люди вступят в диалог с депутатами Государственной и Московской городской Дум, членами Совета Федерации, общественными и политическими деятелями. Кроме того, участники смогут посетить Мосгордуму, Совет Федерации, Центризбирком и ознакомиться с работой этих учреждений изнутри.

В проекте могут принять участие все желающие в возрасте от 16 до 28 лет, прошедшие предварительный отбор. По окончании обучающего курса все участники получат сертификаты.

Прием заявок продлится до 25 февраля, а сам курс стартует 1 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше