• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Каховка 21

Донорская акция "Я спасаю жизнь "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2320 дней назад
19 декабря 2017 c 9:00 до 13:30
Москва
Каховка 21

Теперь #ЯСпасаюЖизнь – не просто донорская акция. Ты не только традиционно сможешь сдать кровь и провести биоимпедансный анализ тела, но в этот раз еще и сделать подарок для тех, кому это так необходимо. Мы запускаем благотворительный марафон «Я – добро».

С 11 декабря в Центре молодежного парламентаризма мы будем собирать новогодние подарки для 96 воспитанников Центра содействия семейному воспитанию имени Россолимо. Вот что на данный момент необходимо ребятам: drive.google.com/file/d/1OAQYqjPxwl...

Также 19 декабря в Центре молодежного парламентаризма пройдет Круглый стол, в котором примут участие представители крупнейших благотворительных фондов Москвы. Участники Круглого стола обсудят вопросы популяризации благотворительности, учреждения соответствующих организаций, проведения совместных с Молодежным парламентом городских благотворительных акций.

А подарки детям можно принести уже сегодня по привычному адресу: улица Каховка, дом №21. Если у тебя остались вопросы – ты можешь задать их Назели Матинян по телефону +7 (926) 224-36-93. Присоединяйся к нашей акции, и помни, добро – это именно ты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше