• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Каховка, 21

Киновечер Тима Бёртона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2337 дней назад
24 ноября 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
Каховка, 21

Приходи – и все будет в шоколаде. 24 ноября в 19.00 на Каховке, 21 состоится очередной киновечер – на этот раз показывать будут фильмы Тима Бертона.

Насладиться сразу двумя шедеврами Тима Бертона – «Алисой в Стране чудес» и «Чарли и шоколадной фабрикой» – можно будет, как всегда, абсолютно бесплатно. 
На киновечере тебя, помимо фильмов, ждут увлекательные игры – сможешь проверить точность своих движений в «Дженге», сыграть в «Имаджинариум» или зарубиться с друзьями в Sony Playstation. Приятными бонусами станут бесплатный попкорн и печеньки, приятная компания и новые знакомства – непременные атрибуты наших кинопоказов.
Если ты хочешь попасть на киноночь в ЦМП, регистрируйся  и приходи 24 ноября в 19:00 на Каховку, 21. Центр молодежного парламентаризма ждет всех любителей кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше