• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Каховка 21

У микрофона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2408 дней назад
15 сентября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Каховка 21

15 сентября на Каховке, 21 пройдет юмористический конкурс «У микрофона». Шутить самому или смеяться над остротами других – каждый решает сам. Приглашаем всех!

Впервые в Москве соревнования юмористов пройдут в формате известного конкурса КВН – разминки. Раньше разминку веселых и находчивых можно было увидеть только на телеэкране.

Участникам предстоит остроумно ответить на вопросы жюри и зрителей, придумать смешные комментарии к картинкам и сочинить веселые продолжения для куплетов известных песен.

«К микрофону» приглашаются как опытные юмористы, так и начинающие комики. Оценивать выступления будет специально приглашенное жюри. В него войдут игроки разных лиг КВН и представители шоу-бизнеса.

Приходи 15 сентября в 20:00 в Центр молодежного парламентаризма. Испытай свое чувство юмора и получи возможность выиграть фотоаппарат «Polaroid» от спонсора конкурса – Центра эстетического воспитания молодого поколения «Авангард».

А если ты предпочитаешь не шутить, а смеяться – присоединяйся к зрительской аудитории турнира. Насладиться схваткой мастеров импровизации на Каховке, 21 можно будет абсолютно бесплатно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше