• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Каховка, 21

Мастер-класс "Шутка юмора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2431 день назад
23 августа 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Каховка, 21

На этот раз мастер-класс «Шутка юмора» будет целиком посвящен актерскому мастерству. Ведущие – КВНщики Игорь Паюк, Карэн Рашоян и Кирилл Талалаев покажут участникам, как ставить миниатюру для «Приветствия», научат объявлять выступление, расскажут об основных концепциях репризы и объяснят, как эффектно завершить номер.

Начинающие юмористы, присоединившиеся к проекту «Время шутить в ЦМП», уже в сентябре смогут принять участие в конкурсе «Разминка» в качестве игроков, а все желающие смогут понаблюдать за их выступлениями из зрительного зала.

Хочешь принять участие в мастер-классе? Приходи 23 августа на Каховку, 21 в 20:00. Не упусти уникальную возможность открыть для себя секреты Клуба веселых и находчивых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше