• 9 августа 2017, среда
  • Москва, Каховка, 21

Шутка юмора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2445 дней назад
9 августа 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Каховка, 21

История юмора, почему что-то кажется нам смешным, а что-то нет и как написать и преподнести публике шутку. О тонкостях юмора — в новом проекте Центра молодежного парламентаризма "Время шутить в ЦМП"

Центр молодежного парламентаризма запускает серию мастер-классов от экспертов в мире юмора. За четыре интенсивных занятия тебе расскажут о разных видах шуток и научат писать собственный материал для выступлений. Изучай теорию и практикуйся – у каждого будет возможность поэкспериментировать и опробовать свои номера на публике. 

Как говорили великие: «Остроумен тот, кто шутит со вкусом». Учись юмору вместе с нами, посети все занятия и становись душой любой компании!

ВАЖНО! Все занятия бесплатные.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше