• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Триумфальная пл., у памятника В. Маяковскому.

Мастерквест: в поисках Мастера и Маргариты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2442 дня назад
22 июля 2017 c 16:30 до 19:00
Москва
Триумфальная пл., у памятника В. Маяковскому.

«Мессир! Суббота. Солнце склоняется. Нам пора». 22 июля в Москве проведет велоквест «Мастерквест: в поисках Мастера и Маргариты». В эту субботу все желающие смогут вспомнить мотивы знаменитой булгаковской истории.

Маршрут квеста будет пролегать по местам, упомянутым в романе или имеющим отношение к судьбе самого Булгакова. Участникам предстоит отвечать на вопросы, искать подсказки на локациях и, конечно, усердно крутить педали – ведь протяженность дистанции «Мастерквеста» будет составлять почти десять километров.

Сбор участников запланирован на 16:30. Точка старта – Триумфальная площадь, памятник Владимиру Маяковскому. Пройти «Мастерквест: в поисках Мастера и Маргариты» можно будет как на велосипеде, так и на любом другом виде альтернативного транспорта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше