• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Каховка 21

Квиз "Извилиум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
2450 дней назад
14 июля 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Каховка 21

Думаешь куда пойти «жарким» пятничным вечером? От непогоды спасёт только уютная компания и любимая игра. Мы проведём для тебя увлекательный квиз, который за последний год стал культовой игрой молодёжи.

Не знаешь, что такое квиз? Обычно эту игру сравнивают с «Что?Где?Когда?», но здесь важна не только эрудиция, но также умение работать в команде, быстрая реакция и хорошая память.
Если у тебя уже есть команда – отлично, всё что вам нужно – это зарегистрироваться, придумать название, и уже в эту пятницу сесть за игровой стол. Ну а если у тебя огромное желание поиграть, но все твои друзья заняты – не беда, приходи на Каховку 21 и мы подберём для тебя отличную компанию.  Интересные вопросы, вкусные печеньки и супер-настроение гарантируем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше