• 26 февраля 2020, среда
  • Москва, Каховка, 21

Запуск нового сезона проекта "Мастер слова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
1522 дня назад
26 февраля 2020 c 18:00 до 20:00
Москва
Каховка, 21

Встреча команды проекта для запуска нового московского сезона "Мастер слова"

Двери в четвертый сезон самого громкого ораторского проекта Москвы открываются не только для тех, кто будет дебатировать, отстаивая честь школы, но и для талантливых организаторов этапов «Мастера слова». Если ты – молодой парламентарий и жаждешь получить опыт в большом проекте, то присоединяйся к нам.

Вместе с классной командой ты узнаешь, как зародился «Мастер слова», обсудишь планы на четвертый сезон и предложишь свои идеи, которые смогут сделать проект еще круче. А затем тебя ждет увлекательная работа над тремя этапами: районным, окружным и городским – все вместе они дадут тебе бесценные навыки, которые пригодятся в будущем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше