• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Улица Каховка дом 21

Присоединяйся к оргкоманде проекта «Память и слава»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент Москвы
1743 дня назад
с 0:00 19 июля до 23:30 11 августа 2019
Москва
Улица Каховка дом 21

Стань частью команды организаторов нового проекта Молодежного парламента Москвы «Память и слава» и защити историю своего Отечества. В твоих руках самое ценное, что подарили нам наши прадеды – жизнь и непоколебимое чувство гордости за свою страну. Давай вместе сохраним историю и построим мост памяти между поколениями.

Осталось не так много героев войны, которые могут поведать о подвигах нашего народа в Великой Победе. Именно ветераны – хранители реальных исторических событий, которые помнят о ключевых моментах, оказавших сильное влияние на исход битвы и судьбу всей страны. В наших силах не растерять все эти знания, собрать воедино полотно этой великой истории и передать память о настоящих героях следующим поколениям.

В рамках проекта «Память и слава» будут проходить встречи с ветеранами, уроки мужества, мастер-классы, военно-патриотические и мемориально-патронатные акции.

Если у тебя есть идеи и огромное желание сформировать у молодежи грамотное представление о героическом прошлом своей Родины – тогда присоединяйся к нашей сильной команде организаторов.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше